Ребята, а вот эти правила "Ответы@mail.ru" они давно...

Vatruwka Мыслитель (5093), закрыт 17 лет назад
вроде нет, там перечислено именно то, чего каждый день тут навалом и ничего с этим не делают.. Странно как то.. сегодня сама на этом попалась.. хотя раньше такого не было (((нас Банят?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19727) 17 лет назад
Не правильно вопрос написала, надо так:
Ребята, а вот эти правила "Ответы@mail.ru" они гавно
Остальные ответы
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Если ты о тех правилах, что напечатаны в разделе помощь - то они были всегда с самого старта проекта и воодушевляет, что их начинают замечать. Наказания обычно разные - удаление вопроса, если многократно - штраф баллами или удаление акуанта.
Ksandr Warfire Гуру (3809) 17 лет назад
Банят, но редко. Тут вообще беспредел. Не обращай внимания на модеров и правила. просто веди себя адекватно и люди к тебе потянуться. Главное общение! А всё остальное это пепел...
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 17 лет назад
Пожалуйста, напишите по-русски