Можно ли расторгнуть брак в другом ЗАГСе?

Тамара Профи (582), закрыт 17 лет назад
Брак был зарегистрирован в г, Раменске (Московская обл), решение суда о расторжении получили в г. Москва. Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в г. Москва, или только в том ЗАГСе где регистрировались?
Лучший ответ
DRIVEX Профи (891) 17 лет назад
Получить свидетельство о расторжении брака Вы можете в ЗАГСе по месту регистрации брака, также в ЗАГСе и по месту проживания!
Удачи!
Источник: Практика! :-)
Остальные ответы
ROCKLADY Профи (829) 17 лет назад
только в Раменске. Так проще будет.
sarmunat mammedova Мастер (1258) 17 лет назад
наверное лучше там где регистрировались
Галка Мудрец (17908) 17 лет назад
Можете получить в ЗАГСе по месту нынешней регистрации, т. е. в Москве
Брюс Мудрец (11810) 17 лет назад
бак расторгается в органах ЗАГС по месту регистрации лиц расторгнувших его.
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Нет, это совсем не обязательно. Можно получить, св-во о расторжении брака и поместу сегодняшнего Вашего места жительства.