Цена ошибки... какая она?

Екатерина Мастер (2376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
iluhin.com Профи (716) 17 лет назад
Всё относительно. Возможно эта ошибка нужна в жизни. Испытания не даются больше, чем человек может вынести.
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Иногда - сломанная жизнь.
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
Если в ответе, можно ещё исправить, а если в вопросе, то что написано пером, не поможет и гильотина.
CIUGUREAN IGOR Гуру (4651) 17 лет назад
согласен с Михаилом. бывает очень,очень плохо..
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Жестокое наказание жизнью. Бессоные ночи и слёзы прощения.
Источник: Жизненный опыт.
Екатерина Кондратьева Профи (565) 17 лет назад
не больше и не меньше чем сам за нее дашь
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
0 рублей 00 копеек.
Человек просто проявляет свой свободный выбор - и если другой это называет ошибкой - то это от беспокойности ума этого другого.
Если человек называет ошибкой свои действия - то лучше ему некоторое время бездействовать, потом сменить вектор и действовать так, чтобы потом не называть их ошибками.
Your_love Мастер (1365) 17 лет назад
Ошибки - это наш опыт, накапливаемый с годами, который приводит к мудрости!
__Fiery__ Мастер (1522) 17 лет назад
возможно плата за ошибку и не последовать в жизни....ведь ни кто по идеи не вправе нас судить кроме нас и бога....в какой то стране не помню в какой люди сами себя наказывают....чтоб бог был к ним более милосердным....
Источник: свой мозг- бывает работает...))
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Смотря какая ошибка, иногда одно мнгновение может всё перевернуть с ног на голову или в моогилу!
Ладояр Мастер (1490) 17 лет назад
Вам прейскурант грехов и ошибок, мадам?
Вам для бизнеса или хотите что-либо приобрести?
Мой Бог, ну и вопросики попадаются, такое впечатление, что людей перестали учить в школах азбуке!
Простите покорно, но проявление духовного геноцида стали в нашей стране чересчур яркими!
Источник: субьективное возмущение
Юлия Кончаковская Просветленный (24817) 17 лет назад
- Те, кто не помнят поражений, не узнают побед.
(Сян-цзы)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Нельзя уйти от судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий.