"Орёл в своём гнезде не гадит" -почему на российского орла эта мудрость не распространяется?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Потомучто у российских орлов всё через за*ницу.Из орлов которые летают они превратились в орлов,которые гадят
Остальные ответы
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
особенности национальной орнитологии....
Croquet-Club.com Мастер (2288) 17 лет назад
А где российский орёл нагадил? Вообще город Орёл знаю, возможно это и есть вышеупомянутое гнездо, где происходили вышеупомянутые события :)
EggRocker Оракул (97568) 17 лет назад
российский не гадит - он удобряет :)
Иннокентий Профи (925) 17 лет назад
а мне так не кажется!!!!Что у нас творится в думе????И в Высших органах власти? ..Как это можно назвать?
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Мутант он двухголовый. Деформация личности, распад шкалы ценностей.
Пользователь удален Мыслитель (6451) 17 лет назад
Орел и в раковины не сцыт,однака!!!.(к вопросу об естественных отправлениях нужд!!))
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
да он забыл о своем орлином прошлом
Источник: Горький. Гордо реет буревестник
Andrey Kusakin Мастер (1110) 17 лет назад
а ты подумай во всех странах нормальные животные а у нас двухглавый мутант, зато свой родной
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
а они (головы) так и думают,
как бы нагадить друг другу,
шоб соседу мало не показалось.