Kogda pridet Bog..??

___Mary Jane___ Мудрец (14467), закрыт 17 лет назад
а то я уже соску4ился...))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
У нас на Большевике и Боги, и Наполеоны, и Президенты...)))))
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Пришёл,но только видимо тебе не показывается,потомучто по тебе пока не соскучился
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Он всегда в тебе, надо только Его услышать.
Во внутренней тишине.
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Вы просто его не видете. Злитесь,наверное, много.
Samuel Гуру (3072) 17 лет назад
для этого проказника день как для нас 10000 лет так вот сейчас он спит =))) как проснется можт и придет....если не забухает=)))
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Если ты человек не живущий своей жизнью- жди бога. Всем ответам не доверяй. Недоверие нормальное чувство. хочешь избавиться от него? Тогда представь ТЫ-БОГ. Ты само совершенство. Ты можешь все. Для тебя не существует "не могу" и "надо". Для тебя существует "хочу" и "да будет так". Ты всемогущ- Ты Бог. А теперь ответь на свой вопрос. Ты когда придешь?
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
Ti sprashivaesh' o vtorom prishestvii Xrista? O dne i chase znaet tol'ko Bog.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Когда в своем сердце ты приготовишь для Него место.Уберешь там мусор,проветришь,добавишь света и откроешь потайную дверку.