Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот в старших классах так мечтала...

Дюшеска Мыслитель (8498), закрыт 17 лет назад
Блин о тАААкой большой любви. Типа как тут (см. ссылку) http://www.youtube.com/watch?v=m8764Df0_GY
Лучший ответ
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
это бывает только в сказке... зачастую мужчины не стараются устроить нам такую сказку, но показывают СУРОВУЮ ПРАВДУ ЖИЗНИ!
Не печальтесь, в жизни много хорошего, и чувства, пусть даже и не такие сказочные как в клипе - все равно самое важное в нашей жизни. Удачи!
Остальные ответы
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад

Каждая маленькая девочка мечтает о большом
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
каждой женщине хочется побольше да по толще и всё в одну руку!
Гуренок Гуру (4144) 17 лет назад
Красиво, а песня мне больше нравится. Все мы, наивные дуры, о такой любви мечтали, и многие, продолжаем мечтать...
Николай Алекс Гуру (4241) 17 лет назад
Неужели у тебя такого не было??? Неужели жизнь так тебя разочаровала в этом отношение? Естественно наша жизнь не состоит из одной сплошной сказки, как в этом клипе,ты же прекрасно понимаешь, что он собран из таких моментов , ну самых лучших из нашей жизни, что ли. Но я не поверю, что у тебя не было таких моментов в жизни, и первая влюбленность, первый поцелуй, первая настоящая любовь, первый подарок от любимого человека и т.д. и т.п. Это СЧАСТЬЕ!!! И желаю тебе встретить свое , если это по каким то причинам не произошло еще....Удачи..
Источник: Из личного жизненного опыта.