Есть люди,которые уважают Глеба и Вадима Самойловых?

Пользователь удален Профи (712), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я считаю,что людей можно уважать за какие-то вещи.не обязательно зная их..Например.за творчество...
Лучший ответ
иринка Мастер (1377) 17 лет назад
Я уважаю: и за творчество, и за интеллект (не раз слушала их интервью и убеждалась в этом).
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 17 лет назад
На расстоянии , не зная ,уважать нельзя( так же ненавидеть) Музняк у них очень толковый и передовой.
Find me Somebody to Love Ученик (183) 17 лет назад
в эту Субботу Вадим Самойлов был на рок Фестивале в МГИМО) в котром выступала моя группа)))))
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
наверно они есть. только не здесь