Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может кто знает эффективный метод борьбы с ревматизмом?

Хроник на рубеже Знаток (259), закрыт 16 лет назад
и даст пару советов из своего опыта
Иван Нагибин Гуру (3650) 17 лет назад
Я убрала ревматизм,остеохондроз и анемию припоратами корпорации Тяньши. Превосходный результат. Уже 2 года не знаю что это такое. Сейчас лечу пиелонефрит. Зделала узи результат поразительный даже врачи сами в поликлинике удивляются. А говорили не выличить,хроника. Попробуйте может и Вам поможет. Вообще эти припораты помогают всем.Только обращайтесь к медикам этой корпорации. Они лучше знают что и как надо кому ринемать,ведь они постоянно работают с этими припаратами. Марина.
Пользователь удален Мыслитель (8928) 17 лет назад
Некоторым хорошо помогает рыбий жир, только лососевых рыб. Я уже несколько лет весной и осенью выпиваю по коробке. Результат налицо. А в начале встать не могла, в туалет по пластунски ползала...
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Убрать надо причину, недостаток воды, кальция, полноценного питания и агрессия микроорганизмов. Резонансное тестирование определит возбудителя, кто грызёт ваши кости, кто живёт в сосудах, чаще хламидии.
Обезвожен организм, нарушен кислотно-щелочной баланс, недостаток кальция.
Эффертивно не лечить, а почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс.
Востанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов...к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости...

Сначала разобраться в психологии, настроиться на здоровье.
Алгоритм сохранения здоровья, напоить, почистить, накормить и защитить организм. Система чёткая, результаты ощеломляющие, снимаются диагнозы, считающие неизлечимыми.
Начать в воды 1,5л структурированной в день.
Поддержать иммунную систему, убрать дисбактериоз, восполнить недостатки кальция.
Системное очищение по силе выделимтельных систем.
Антиоксидантная программа. Качество жизни улучшиться гарантированно. Полноценное питание.
Новейшая био-резонансная диагностика, выявит возбудителя болезни, определяет наличие агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов... Программы коррекции здоровья проходишь при диагностике.
пиши
Похожие вопросы