Как сушить тыквенные семечки?
Сушить? Разложите на лист бумаги вместе с остатками мякоти, в которой они бывают и поставьте в сухое тепло место- под батарею, рядом с котлом газовым. Там они подсохнут и легко с них мякоть и шелуха сходит- стоит их только в ладошках растереть. Так их от глистов натощак есть полезно. А если пожарить хотите- в сковороду и на маленький огонь- пожалуйста.
В микроволновке, классно
Я промываю их в воде, потом высушиваю от влаги в теплом месте, постоянно переворачивая. затем можно слегка припустить их на сковороде или в духовке.