Реальная стоимость аренды квартиры в Москве (м.ВДНХ)

Интересует реальная стоимость аренды квартиры на длительный срок (от года и более) для 2 человек, Муж-Жена, русские, Сфера деятельности в Москве - работа в крупной компании. Квартира - однокомнатная, с комплектом бытовой техники и мебели, в хорошем состоянии, непрокуренная. И еще, какие подводные камни могут быть при аренде? на что обратить внимание во избежании обмана и кидалова?
Спасибо!

Средняя стоимость-550-580 уе.-однокомнатная кв.при аренде попробуй заключить договор не менее чем на 11 мес. Не все хозяева хотят заключать договора, т.к. им необходимо оплачивать налог. Лучше всего найти знакомых,через которых и снять квартиру,при этом- несколько дешевле стоимость, да и хозяевам и тебе будет спокойней. Хозяев тоже и кидают и обманывают.

сумму не знаю..
но обрати внимание на :
-сколько было хозяйев
-не была ли она под залогом