вы избегаете тех, с кем встречались ранее? или сталкиваете их с нынешней половинкой?

Озик Мыслитель (6672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1996) 17 лет назад
Я пытаюсь ровно общаться со всеми, но получается плохо
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
когда как. они сами сталкиваются!
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Иногда так встретишь бывших и радуешься: слава Богу, отвел от несчастия, а ведь так переживала после расставания!!!
Евгеша Профи (742) 17 лет назад
Специально не сталкиваю, случайно конечно бывают встречи. И это дополнительная возможность проверить а все ли закончилось, не осталось ли чувств.
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Смотря с кем как рассталась!
Но никогда не испытываю переживаний когда вижу кого-нить с новой девушкой счастливым. Я рада за них. Я то тоже на месте не стою.