Некоторые люди утверждают что РОК- ето бесмысленное бахканье и громыхание, а Попса ето культурно прошу выразить свое

Виталий Коняга Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mr. X Мудрец (15140) 17 лет назад
Полностью с тобой согласен
Остальные ответы
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
неа,культурно не получится...СМЕРТЬ ПОПСЕ !!!
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
Кого-то и полевая ромашка устроит, а кому-то подавай орхидеи. На вкус и цвет вообщем :)
катюха Мастер (1907) 17 лет назад
Попса-это заезжанные песни,которые все на один мотив.А рок-это клево!!!!
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
Попса это отстой. А рок это музыка. И те кто называет это буханьем ни чего не понимают.
Пользователь удален Гуру (3070) 17 лет назад
Рок разный бывает. Иногда и впрямь - одни бабахи в знак протеста хрен знает против чего. Но ведь "Наутилус", "Машина Времени" - это тоже рок, верно?
А вот попса - это зло, с какой стороны не взгляни. Меня от неё тошнит и дома,и в машине, и везде
Соломатин Михаил Мастер (2104) 17 лет назад
Все зависит от внутреннего мира человека, если он в душе бунтарь, ему нравится РОК, если романтик, зарубежная попса, а если в душе пусто, то место там находит ПОПса российская...
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
каждый судит со своей колокольни, не стоит сравнивать несравнимые вещи... может еще Бетховена вспомните..
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Попса для слабых нытиков,рок(металл)рулит...
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Вкусы разные нужны - вкусы разные важные... Сколько людей столько и видов музыки... Я вот слушаю музыку которая мне нравиться и не обращаю внимания РОК это или ПОПСА....
Источник: из собственного опыта
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
больше всего понравилось слово бахканье... аж слов нет
КРИК Мастер (1034) 17 лет назад
Я любитель рок-музыки, но и против поп-музыки ничего не имею... Попса же, по моему мнению, это низкопробная ширпотребная поп-музыка... Я против попсы...
Mastermind Профи (533) 17 лет назад
Попсу ненавижу...Рок - выборочно, но ведь кроме рока ещё есть музыка, часто намного лучше...Бах, Бетховен...Эллингтон, Армстронг, Паркер...
Светлана Светлышева Знаток (280) 17 лет назад
Попса и прочее популярная массовая культура не может быть элитарной ибо она направлена главным образом на инстинкты человека (читайте массовую культуру по Фрейду)но попса же бывает разной!например A-Ha ноони же клевые!!!!рок кстати тоже бывает разный.Вы скажите что панк-рок это культурно?что это музыка воистину разнообразна и вовсе неимеет 2акордов и скудный текст?а эмо кор с матом?
Евгения Знаток (497) 17 лет назад
В попсе нет ничего живого, это музыка тоталитаритзма. Там всё искуственно. Так называемые музыканты всё делают по инструкции. Музыка - это всё-таки исскуство, творческий поиск, а в попсе одни понты. Рок-музыкантиы в музыке самовыражаются, а попсовики, наверное, даже не знают о чём поют . В рок-музыке есть душа.
Смерть попсе!!!!