какие документы нужны для договора купли-продажи?

††† Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Громова Мастер (1783) 14 лет назад
Документы подтверждающие полномочия сторон - паспорта доверенности, устав, приказы,
и правоустанавливающие документы. при сделках с недвижимостью, транспортом, переустапками, вообще для каждого вида договора купли продажи свой набор - .
Остальные ответы
Галина Пустовалова Просветленный (28532) 14 лет назад
Правоустанавливающий документ+ св-во о госрегистрации+ кадастровый паспорт+ договор купли-продажи+ нотариально заверенное согласие на продажу ( если приобретено жильё в период брака) и покупку жилья +выписка из л/счета. Для покупателя необходимо предоставить выписку из ЕГРП.
Дарья Профи (823) 14 лет назад
Если право было зарегистрировано в ФРС, то кадастровый не нужен, выписка из л\счета, свидетельство о гос регистрации для сделки тоже не нужны. Выписку возможно предоставить, только если первичное право было зарегистрировано, исключительно для получения информации о правообладателе, в таком случае соответственно правоустанавливающие документы не нужны.