Запах Весны.. . это только химия или есть ещё что-то.. . непознанное? :)

Владимир Анисимков Просветленный (25208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Zapah vesny eto aromat mimozy,nartzisa,krasota posnejnokov..
u Vesny osobyii zapah,prosto nujno postaratisya ego oshyutiti,
pochuvstvovati...kak toliko my ego pochuvstvuem,
vesna poseshyaetsya v nasheii dushe:)))

Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
Запах весны - это природа. Цветы распускающиеся, листья растущие, и даже у солнца, солнечного тепла есть запах. Ну наверное и человек вкладывает что - то своё, ведь девушки душатся весенними запахами... Хотя, ты знаешь, наверное что - то мистическое, сказочное, что - то свыше всё таки тоже есть.
Денис Баринов Знаток (457) 17 лет назад
Запах весны-это врожденный инстинкт!
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
Да, есть "еще что-то"... возможно, Пробуждение после зимней спячки....
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
кто ж тебе военную тайну\\ибо-велика есть...\\ выдаст...
Даяна Гуру (3886) 17 лет назад
Запах весны - это особый , неповторимый аромат природы , созвучный твоему мироощущению в данный момент ; и почему -то с возрастом этот аромат слабеет и в нем появляется горчинка...