Я волком бы выгрыз!

Пользователь удален Мыслитель (6451), закрыт 17 лет назад
..Я-смелый хомяк!!!!:))))) Тока вот боюсь препода по английскомуЁ!!:)))Она явно хочет меня поиметь, видно невооруженным взглядом!!!:)))).... А КОГО ИЛИ ЧЕГО БОИТЕСЬ В ЖИЗНИ ВЫ!!!! НАРОДУ МОЙ ПОКЛОН!!!:)))
Дополнен 17 лет назад
Джессика,солнышко!!!Ты-меня...!:)))))А если это любовь!!!!Дай чмокну с разбега!!!!:))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
люда Профи (502) 17 лет назад
Боюсь того чего не понимаю или не могу понять .
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
не бойся Ильяс, мы преподы по английскому не кусаемся :-)) я не скажу всего чего боюсь :) страх тоже устает и сам боится нас, нужно уметь управлять им, чтобы он не правил тобой
но твой капюшон и очки устрашают, бррррррр
dalat goal Профи (576) 17 лет назад
я боюсь креветок и боюсь глазок у картошки. это кстати не шутка.
Вероничка-...) Мастер (1661) 17 лет назад
я боюсь потерять близких.... и все, наверно.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Боюсь студентов, которые подозревают, что препод хочет их отыметь! :) :) :)
Источник: опыт преподавателя
Рус Мастер (2056) 17 лет назад
Боюсь что кто то подумает что я боюсь).Впрочем это уже прошло.