Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, можно ли назвать американскую группу "Blondie" легендой, а ее солистку Дебору Хэрри секс-символом 70-х?

Татьяна Мудрец (12718), закрыт 16 лет назад
Shuric Мастер (1317) 17 лет назад
Ну, если легендой, то забытой. КТО ЭТО ТАКИЕ? А за секс символами - к Фрэйду у него про это хорошо написано, что можт быть этим символом...
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 17 лет назад
В свое время это имя гремело! А тело Дебори, очень завлекало относительно окружающей действительности.
Я думаю с нотяжкой можно назвать, хотя лично мне, 25-30 лет назад, больше нравилась Сузи Кватро. :)
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
не думаю, секс-символ 70-х - Брижит Бардо..
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Blondie крутая группа, но не легендарная. О них не ходят легенды и мифы, как например о БИТЛЗ или ДОРЗ, да вообще, море по настоящему легендарных групп. Но не Блонди. И дебора Хэрри не секс символ, американка и все.
СПАСИБО!
Маша Конфеткина.
ROMUL Просветленный (21708) 17 лет назад
секс символ 70хэто Твигги!мнекенщица изменившая взгляд на женщину
GennadyL Просветленный (26280) 17 лет назад
Можно и первое, и второе!
Раз помним и до сих пор видим - значит они заслужили этого.
Что касается Деборы - она и сейчас хороша.
С возрастом не многие остаются такими же желанными.
:-)
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
Легенда - да. А вот секс-символ.. . Пожалуй, по российским меркам, нет. На тот период у нас считалась самой сексуальной из западных вокалисток Сюзи Кватро. Это я с уверенностью Вам говорю. "Blondie" с практически одной на тогда известной песней относили скорее к попсе, не заслуживающей особого внимания.
Mr. X Мудрец (15140) 17 лет назад
Нет не назвал бы. Она была заурядной, и в этом ее минус
Похожие вопросы