Для вас 8марта больше день женщины или день матери?

Mystery Гуру (3107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
А мать- самая и есть главная женщина!
Остальные ответы
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Вообще - Междунродный ЖЕНСКИЙ день.
Хотя многие иностранци его не праздуют.
По крайней мере сегодняшнее поколение.
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
ЖЕНСКИЙ - в честь царицы, по просьбе которой в этот день произошло усекновение главы Иоанна Предтечи, а иностранцы (не считая бывших соотечественников - СССР) его вообще не празднуют - и правильно делают!
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
день продавцов цветов!=)
если серьезно, то женщина - она мать в первую очередь. Я не отделяю. Хотя маму очень приятно порадовать вниманием и подарочком в этот день.
Виктор Черныш Мастер (1879) 17 лет назад
Ето еврейский праздник. Православные празднуют день жен мироносиц.
псевдоним Мыслитель (5254) 17 лет назад
Для меня этот день вообще ничто. У моей жены каждый день 8 марта.
Ольга Антонова Мастер (1011) 17 лет назад
для матерей есть свой праздник - День матери называется, и я думаю каждый праздник должен праздноваться по назначению. Знаю очень многих мужчин, которые считают 8 Марта мужским праздником - чувствуют себя огромным и бесценным подарком для женщин и думают весь день - ну кому же себя еще подарить.
В Европе этот праздник тоже празднуют, просто он идет вслед за Днем св. Валентина, поэтому немного в тени этого дня, а еще у них нет 23 февраля! поэтому неравноправие. я думаю если бы в нашей стране мужчины не отмечали бы 23 фев. то и 8 Марта не был бы таким праздничным.
Давайте 8-го марта чествовать всех женщин, а 13 мая всех матерей! И весь год не забывать ни о первых ни о вторых!