Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если отобрали права на 2 года, а ты все равно ездишь по времянке какой штраф тебе полагается

lev Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
я бы ввел перелом ног и рук в качестве штрафа. У него отоброали 9по пьяни или еще чего) а от ездит....
Остальные ответы
GREY Гуру (2513) 17 лет назад
лишение времянки, и выдача другой времянки!
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Штраф за вождение без прав, а также за управление автомобилем лицами, лишенными права управления увеличится до 7 – 15 минимальных размеров оплаты труда (700 – 1500 руб.).
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Если не откупишься, то могут посадить.
vihyhol Гуру (3734) 17 лет назад
Точно не знаю,но в правилах(новая редакция) по-моему есть система начисления штрафов! Обычно в конце брошюры.Не поленись,сходи купи.
Оксана Гуру (2832) 17 лет назад
Статья 12.7. КОАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до восьми минимальных размеров оплаты труда.
так что делайте выводы
Екатерина Мастер (1784) 17 лет назад
Если Вы не сдали свою времянку,то срок лишения ещё не пошёл - Удачи!
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Автомобиль поставят на штраф стоянку а там за каждый час надо платить,помоему по 200 рублей,дорого,и потом прежде чем забрать автомобиль надо будет собрать кучу бумаг а первые три часа на стоянке бесплатные....
Источник: ))
Вася Пупкин Мастер (2397) 17 лет назад
Ничего :)
Просто пока времеянкцу на трассе вместе с машиной не отберут ;)
Срок лишенияне пойдет ;)
Denis_69 Искусственный Интеллект (145008) 17 лет назад
См. ответ ФиФи...могу только добавить , что по этой статье применяються меры обеспечения по ст 27.13 КоАП РФ ( штрафстоянка), так же у вас отберут временное разрешение ..!