Если отобрали права на 2 года, а ты все равно ездишь по времянке какой штраф тебе полагается
я бы ввел перелом ног и рук в качестве штрафа. У него отоброали 9по пьяни или еще чего) а от ездит....
Автомобиль поставят на штраф стоянку а там за каждый час надо платить,помоему по 200 рублей,дорого,и потом прежде чем забрать автомобиль надо будет собрать кучу бумаг а первые три часа на стоянке бесплатные....
Источник: ))
См. ответ ФиФи...могу только добавить , что по этой статье применяються меры обеспечения по ст 27.13 КоАП РФ ( штрафстоянка), так же у вас отберут временное разрешение ..!
Ничего :)
Просто пока времеянкцу на трассе вместе с машиной не отберут ;)
Срок лишенияне пойдет ;)
Если Вы не сдали свою времянку,то срок лишения ещё не пошёл - Удачи!