Составляли ли вы когда-либо инливидуальный гороскоп и были ли совпадения?

Я составляла. Совпадения конечно есть, но есть и неточности. Для составления гороскопа требуется точное время и место рождения. Но редко кто назовет время рождения по минутам.

Составлял, сильно пожалел о том что узнал.. . все сбылось - и в этом нифига приятно нету. Лучше с такими вещами не шутить и ничего такого не знать...

приходилось. я дракон, моя вторая половинка - змея. мы очень разные по всем гороскопам - только деловые партнеры. по индивидуальному гороскопу мы и во всем остальном прекрасно подходим друг другу. не смотря на то что жить вместе нам не всегда просто, но мы уже 12 лет вместе