кто видел Солярис Стивен Содерберга?

Arakan Мастер (1235), закрыт 17 лет назад
как он вам?
а если сравнить с нашим Тарковского,и самой книгой....
Лучший ответ
ЧУЖОЙ Гуру (2875) 17 лет назад
Роман Лема -превосходен!
Фильм Тарковского спорен, но талантлив.
Фильм Содерберга - обычное шоу для тупых.
Идеальный вариант - старый советский телеспектакль с В. Лановым в главной роли.
Субьективное мнение, извините...
Остальные ответы
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Вообще-то пану Лему фильм Тарковского не нравился. Но не думаю, что американцы (даже такой режиссёр, как Содерберг) могут что-то умное сказать. Но, может быть, посмотрю и переменю своё мнение...
Юнона Мыслитель (5203) 17 лет назад
Если это тот фильм,где играет Клуни,видели. Намного проще и доступнее,чем Тарковский. Ярче.Любовные сцены сильнее. Не один раз посмотреть можно.