Как считаете не пора ли менять зимнею резину на летнюю для Москвы?

Николай Мартынов Мастер (1829), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
North_Wind Мудрец (11532) 17 лет назад
Пока весь снег не сойдёт, на летнюю переходить не стоит.. . Я лично до Апреля не планирую...
Остальные ответы
Максим Рогожин Мастер (2200) 17 лет назад
Я уже неделю на летней. г.Вронеж
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Лучше подождать до апреля, особенно если предстоят поездки на дачу, а дороги хреновые . Я вообще ее снимаю исходя из состояния дорог на дачу.
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Мы меняем не раньше 13 апреля... Лет 7 назад 13 апреля вдруг случился снегопад - из-за того, что резину мы уже поменяли, попали в аварию...