Вопросы!

The Shiva Мастер (1903), закрыт 17 лет назад
На днях зажёгся чек энжин, заехал в сервис сказали плохой бензин, посоветовали перейти на 92, хотя по паспорту рекомендован 95. Ещё сказали нужно почистить инжектор пробег у меня 185000. Нужно ли чистить? И переходить на 92?
Лучший ответ
MAXIMUS Мыслитель (5134) 17 лет назад
нормального (я уж не говорю про хороший) 95ого почти нет если производитель допускает 92 то переходи.
А если чистить инжектор то только в большом сервисе.
Остальные ответы
сергей воронов Мыслитель (5200) 17 лет назад
ну почистить не мешает,и заправляйтесь на хороших заправках
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
92 по качеству получше, а 95-бодяжат
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Надо почистить, но бензин менять пока не стоит
Андрей Мастер (1114) 17 лет назад
95 го в России не производят, а тот что продается на заправках "присаженный" 92-й.