Вы поёте за рулём? я да!

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
у меня магнитола есть :)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Вика Вика Мастер (1274) 17 лет назад
а я пою на заднем сидении
se400 Мастер (1621) 17 лет назад
я тоже еще и дергаюсь, ну типо танцую!
(когда я слушаю свою музыку у меня всегда хорошее настроение)
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
когда хорошее настроение- да
Шахтер Мастер (1703) 17 лет назад
Частенько особенно если еду по трассе на дальнее растоянее - хорошо сон отгоняет и настроение поднимает.
Анна Дергачева Ученик (177) 17 лет назад
Я еще и подтанцовываю!!!)))))))))
FFocusnica Знаток (470) 17 лет назад
Я даже иногда танцую под какую-нить заводную музыку ))) Народ так смотрит при этом, если умудряется разглядеть через тонировку )))
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
всегда когда настроение хорошее
Изумруд. Мастер (2140) 17 лет назад
Пою, пою, особенно песни Максим, это просто святое для меня...
особенно хорошо не только попеть, но и поорать когда необходимо:)))
Но к сожалению моя магнитола накрылась медным тазом, так сто придется петь по-другому:))
udacha Мастер (1808) 17 лет назад
конечно! и подпеваю и подтанцовываю!! ! Девчата, всех с наступающим!!!
die_beste Профи (693) 17 лет назад
Помню, на MTV передачу показывали(не помню, как называется). Там в машину ставили скрытую камеру. Водитель, понятное дело, был любителем попеть. Пассажир (заказчик этого розыгрыша) подначивал водителя спеть какую-нибудь идиотскую песню. Короче, веселая программа!!!!
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
И пою и танцую, а классно когда не один едешь куданить далеко и все поют и танцуют
Олеся Куксина Профи (825) 17 лет назад
нет, потогму что нет авто, но скоро будет и я тож буду петь