Почему говорят, что нас окружает много плохих людей, но о себе никто плохого не скажет.!

Наталья Наталья Просветленный (21741), закрыт 17 лет назад
Так что получается? - вокруг хороших людей больше, или некоторые необъективны в самооценке?
Дополнен 17 лет назад
я все-таки надуюсь на первое.
Дополнен 17 лет назад
Lelik, пятерка с плюсом за юмор и откровенность!!!
Лучший ответ
сергей яковлев Профи (707) 17 лет назад
Мало кто оценивает себя обьективно, всегда стараются показать себя круче и лучше, чем на самом деле. А плохих людей не так то и много, просто стараются лучшее не афишировать почему то. Многие считают светлые чувства признаком слабости. Странно...
Остальные ответы
Бландинко Мыслитель (8044) 17 лет назад
На чем концентрируешься,то и видишь вокруг!Конечно,лучше концентрироваться на светлом и оно проявится везде!!!:)))
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Это всё от неверия в жизнь и в итоге, как это не избито в Творение этого мира Богом.
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
о чем думаешь, тем и становишься. Это проекция ума на других людей. На самом деле другие люди здсь не причем....
Larisiya Мастер (1730) 17 лет назад
Только высокоразвитый духовно человек может признать своё несовершенство - глупец в своих способностях не сомневается!!! Глупцу невдомёк, что он плох и несовершенен. От того склонен винить других... Не ищущий в себе хорошее не найдёт его в окружающих! Классно я выразилась?
Аж самой понравилось!!! :-)
Alex Мыслитель (5840) 17 лет назад
Все проще, у кого все хорошо тот молчит и считает это должным, а у кого что то не так тот ноет и жалуеться на жизнь.. .
не понимая что окружающие люди это отражение их внутреннего мира.
х Мудрец (13336) 17 лет назад
вокруг разных много смотри внимательней!
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
я - ЛЕНИВАЯ ЖАДНАЯ ЭГОИСТКА но люди меня окружают в основном ХОРОШИЕ/// так что ВСЕМУ есть ИСКЛЮЧЕНИЯ
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
О присутствующих (постоянно) вслух не говорят :)
А серьезно: человек оценивает по отношению к своему уровню-планке, вот считай..
Han Искусственный Интеллект (191675) 17 лет назад
Все люди плохие, если их видишь плохими.
Все люди хорошие, если их видишь хорошими.
Andrey Kusakin Мастер (1110) 17 лет назад
потому что для самого себя ты всегда самый умный самый краисвый самый честный.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Я - хорошая и меня окружает много хороших людей, а с плохими мы не водимся