какие у вас увлечения? я люблю боулинг, бильярд и поспать...)))

Дима Синчугов Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Люблю рисовать, вязать, шаритьсяв Интернете и кататься на горках в аквапарках и еще летом кататься на парашюте на веревке за катером
Остальные ответы
Вахрушев Дмитрий Профи (988) 17 лет назад
Люблю повеселиться особенно поспать...))) и пожрать )))
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
Поспать все любят, но это не увлечение, а физ. потребность. Я вот готовить люблю. И вскусно покушать.
Super star Гуру (4016) 17 лет назад
люблю играть на гитаре, пианино.
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
я тоже люблю шары в постели погонять
Мечта Не Ваша Мастер (1736) 17 лет назад
Всё перечисленное тобой обажаю, ещё люблю филосифию и психологию...
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Я люблю поспать, поспать и поспать...)))
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
А я паззлы люблю собирать, чем больше размер, тем больше кайфа получаю.
Sabina Мыслитель (7685) 17 лет назад
очень люблю бильярд, послушать качественную музыку, посмотреть какой-нибудь классный фильм, зимой - лыжи, коньки без них я просто жить не могу... Очень люблю готовить особенно вторые блюда и сладкое... ну и наконец я заядлая путешественница, люблю походы, альпинизм, песни у костра и всё такое...
*ЕЛЕНА В* Гуру (4689) 17 лет назад
люблю боулинг,работу люблю (?бывает же такое!!!?), нравиться просто что-то мастерить для дома (хотя говорят что енто только мужикам дано!),да еще я очень очень очень ...очень сильно люблю ЖИТЬ в этом безумном мире!
удачи Вам и Любви!!!