Не уметь врать - Как с этим жить?

Ekaterina Voronkina Гуру (2557), закрыт 17 лет назад
только не надо говорить, что это хорошо....это для тех хорошо. кто умеет - со стороны хорошо
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
Изучай психологию и механизмы манипуляции, врать может быть не научишься, но вот защищаться от этого вполне сумеешь!
Марис Мастер (2384) 17 лет назад
Это круто я вам завидую, не уметь врать-я считаю это не хотеть врать. При таком подходе к жизни не возникнет никаких сомнений по жизни, беспредельная вера и возможности...
Источник: Практическая психология
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Никак. Это невозможно жить с таким качеством в мире. Можешь дать обет молчания - уйти в монашество, стать отшельником, отрезать себе язык сразу...
Наталья Наталья Просветленный (21741) 17 лет назад
Сложно. Наверное. У меня не получается...
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
думаю со временем,когда эта чесность станет приносить неприятности,вы научитесь врать....я немного учусь....вроде не так уж и плёхо....
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Все умеют врать ,но не всем это нравится. Многие мучиются как избавится от этого греха, а некоторые думают что они безгрешны.
Источник: мировые факты
Aline Профи (940) 17 лет назад
а зачем учиться врать????вот все здесь тебе пишут, учись, а то тяжело будет. а может лучше наоборот?? всы вы кто пишете перестанете врать????это же намного лучше. я не вру по максимуму. настолько, насколько меня хватает. и это прилично. я учусь говорить правду. в чём смысл врать??? создавать ещё большую паутину лжи? ну уж нет, мы и так в неё погрязли. хватит!
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Научись молчать.И не думай.что это легко! А еще хочу сказать.что врать не обязательно.Можно просто сказать не всю правду.Ну и врачом тебе работать нельзя,это факт.Сама понимаешь,если врач скажет больному в лоб,что он безнадежен...Считай.что он убил его сам! Да и Снегурочкой на Новый год тебе нельзя быть! Такую светлую радость у них отберешь, если заявишь,что вы с Дедом придуманные.Ты сейчас стоишь на перекрестке...Выбирай Путь сама.Удачи!