У вас есть постоянный врач-стоматолог? Боитесь ли Вы лечить зубы?

Пользователь удален Мастер (1659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galochka Мастер (1434) 17 лет назад
Я как бы не боюсь=)))))))

Но в последний раз я случайно упала там в обморок=))

Очнулась от того, что все врачи бегали вокруг меня с нашатырным спиртом и откачивали=))) а я их предупреждала, они не верили=)))
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
не боюсь!
да,уже лет 5 чисто для профилактики раз в пол года хожу...
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Есть постоянный врач и только к нему идти не боюсь!
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Есть, сегодня ходила, лечить немного боюсь, но доверяю ему - он, практически, всю жизнь мне зубы лечит!
Марсо Мастер (1574) 17 лет назад
Раньше боялась. А потом нашла врача, у которого засыпаю в кресле в процесее:) Теперь хожу только к нему
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
каждый раз после посещения стоматолога у меня ощущение, что я совершила героический подвиг..))
Олена Профи (675) 17 лет назад
Я совсем не боюсь лечить зубы, один укольчик и все ОК. А постоянных стоматологов у меня два.
Natalya Strelnikova Мыслитель (6339) 17 лет назад
С детства обожаю стомотологов,раньше был свой врачь,теперь к разным хожу
Sabina Мыслитель (7685) 17 лет назад
У меня есть свой врач-стоматолог... и хожу я только к ней... специально приезжаю из-за бугра в Казахстан, чтобы попасть именно к этому врачу, один раз в год... мне этого вполне хватает! это просто золотые руки!
Super star Гуру (4016) 17 лет назад
Я обожаю лечить зубы!!! И , конечно же есть любимый врач , который наблюдает меня лет эдок 6! Он Чудо!!!
anastasia savvateeva Знаток (451) 17 лет назад
К постоянному врачу хожу как на праздник!
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
три года хожу к постоянному врачу - перестала бояться. и регулярно посещаю гигиениста. очень советую - зубки больше не болят
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
А у меня целая клиника врачей стоматологов. Чудесные люди, между прочим.
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 17 лет назад
у меня есть постоянный врач. но я все равно боюсь - а к незнакомым ни за какие коврижки не пойду!
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Совершенно не боюсь. Хожу к одному и тому же врачу, он уже знает мои зубы и что и как надо делать.