Не могу найти в компе Outlook Express . Поможете ? :) Виндовс ХР

Ежег Мастер (1386), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
О, нашел! Оказывается я его отключил когда ненужные приложения отключал.. . "Мастер компонентов виндовс" если кому нужно))
Лучший ответ
i-vesta.ru Знаток (351) 14 лет назад
Можно проверить установлен ли он. Для этого надо открыть пуск - панель управления - установка и удаление программ - копоненты windows - и там проверить установлена ли галочка Outlook Express.
Если он установлен то находится в меню пуск - программы - Outlook Express
Остальные ответы
Чёрная Мамба Гуру (3204) 14 лет назад
Ну вообще ОЕ не входит в стандартный минимуи винды ХР, если вам её не устанавливали попросите кого-нибудь, дать вам или пусть установят если сами не можете.
Dmitry S Гуру (3566) 14 лет назад
Указатель мыши на кнопку ПУСК - правой кнопкой - свойства - пункт "Меню пуск" - настроить.
Отображать в меню ПУСК - электронная почта и выбираете Outlook Express.
Саске Ученик (102) 14 лет назад
посмотри в пуске или во всех програмах