Что можно выпить, если начинаю заболевать, а в субботу (10 мартма) очень важный экзамен

Александра Ерышева Мастер (1539), закрыт 17 лет назад
К врачу никак не успеваю-учеба, а мне очень нужна здоровая голова))) Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Ударно и радикально водка, перец и мед на ночь....Но у тебя есть время... Ни в коем случае не сбивай температуру 2 дня организм сам должен справиться с болезнью!!! Утром 10 попробуй сбить если до этого она не спадет сама... И ни пуха ни пера...
Остальные ответы
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
АРБИДОЛ. но начинай прям сейчас.если мы, конечно, о простудных явлениях говорим.
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
от простуды - фервекс, для мозгов - глицин.
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Пей больше витаминов! Но не перебарщивай. Старайся меньше быть на холоде и т.д. УДАЧИ!!!
Надик Профи (517) 17 лет назад
Днем съешь витаминов и целый лимон, а на ночь выпей пакетик "Терафлю" или "Колдрекс " или чего нибудь подобного.. .
Поможет
Олег Гуру (3363) 17 лет назад
купи Амексин...лучше ничего нет...
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Понравился Милистан-горячий напиток.Еще есть таблетки под названием Эффект.Выпиваешь 2 и простуда отступает.
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
зайди в аптеку....там посоветуют
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Ремантадин, сразу ударную дозу 3 таблетки два раза в день или шесть зараз. Они маленькие и эффект - отличный. Я всегда этим спасаюсь.
Пользователь удален Мастер (2199) 17 лет назад
ударную дозу витамина С(2.5 грамма самое оптимальное) и препарат оциллококцинум(оч.хороший сама вылечилась им и неразболелась)
Травинс Максимский Профи (595) 17 лет назад
АМИЗОН лекарство которое не только снимает симптомы но и лечит это противовирусное средство = колдрекс или фервекс...
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Антигриппин, такой в капсулах на два цвета - красные и белые капсулы. П одной капсуле каждого цвета пять раз в день, курс приема - 3-4 дня. Побольше пить, чай с лимоном и медом. Поправляйтесь. Биопарокс тоже хорошо, прыскалка в нос и горло, если оно болит.
Moor Оракул (95675) 17 лет назад
Народное средство. Водка или коньяк с острой закуской и завернуться в теплое одеяло.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
Арбидол, анаферон, агри, янтарную кислоту(если нет проблем с ЖКТ), пить как можно больше (лучше раствор сиропов, типа шиповника), витамины
lena Мастер (1887) 17 лет назад
Колдфлю-Максгрипп! Но предупреждаю это самый настоящий яд, но голова будет светлой. я бы его пить не стала.
Светик****** Гуру (2834) 17 лет назад
Купи оцилокцинум стоит не дешево 300 р. но результат супер гомеопатическое средство и вреда ни какого и результат практически мгновенный сама была поражена результатом сначало думала мне его в аптеке просто впаривают но рескнула и результат получила, на следующий день ходила как огурчик.
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Все советуют лекарства, тебе выбирать. Я посоветую народные средства.
1. Каждые 2 часа пей имбирный чай: половина чайной ложки молотого корня имбиря ( купить можно в любом магазине, где продают приправы) на стакан горячей воды; (это в самом начале заболевания)
2.Лимон с медом;
3.Завари душицу и пей как чай;
4. На ночь полстакана горячего молока + 20 капель настойки прополиса (продают в аптеке, недорого) Сама пользуюсь всегда и никаких лекарств, береги организм смолоду
Сергей Свекольников Мастер (1443) 17 лет назад
осциллококцин,хорошо помогает.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Надо съесть 10 драже аскорбинки, выпить пакет апельсинового сока, прополоскать горло содой раз 10 - и ты здорова.