Кому нравится этот фильм?

Вода Гуру (3298), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ройтман Просветленный (49051) 14 лет назад
"Оружейный барон" (2005)
Lord of War
Режиссёр: Эндрю Никкол
В ролях: Николас Кейдж, Итан Хоук, Джаред Лето, Бриджет Мойнэхэн, Имонн Уокер, Иэн Холм, Самми Ротиби, Налу Трипикян, Патрик Уолтон-мл.

"Первое правило торговца оружием — не будь подстрелен из своего же собственного товара".

-Я чуть не разорился, пуская ей пыль в глаза ...

Украина )))

Честно говоря, я не большой любитель фильмов подобного жанра, но "Оружейный барон" мне очень понравился. Очень хорошая работа актеров и оператора.
Фильм стоит посмотреть, поскольку в нем есть изумительно тонкие моменты в соприкосновение с красивыми мелодиями, четко отражающие реальность вещей, что производство пули ничем не отличается от выпечки хлеба, только первая попадает в лоб ребенка, а второе — на обеденный стол.
Остальные ответы
Володя Яхонтов Гуру (3202) 14 лет назад
Мне больше всего нравится музыкальная тема из этого фильма. Ну и фильм сам вцелом неплох! :)
ВодаГуру (3298) 14 лет назад
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5d7fa9ff448cc497cb5a32b37a4640fa&uid=117661510
Володя Яхонтов Гуру (3202) типа того. Только я не могу просматривать эту ссылку, доступ закрыт, но я понял. )))))
O_o DaNa o_O Мудрец (11479) 14 лет назад
Оружейный барон
фильм понравился, со смыслом
Зима Знаток (293) 14 лет назад
фигня - Николас опять плачет, а Джарет худеет - одни глаза в остались
Александр Пранник Ученик (42) 14 лет назад
кино неплохое, мне понравилось....