БАД с ананасом. Принимал кто-нибудь? Отзывы принимаются:)

Юлия Гуру (2928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Фигня! Даже не думайте покупать,выброшенные деньги! А так же с гуараной,зелёным чаем. Мне помогает боротся с аппетитом Диетрин.
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
покупай ананас и жуй!!!!)
запивая водкой!)
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
фигня.пробовала,так же как и с зелёным чаем и тому подобное барахло
F Мудрец (17991) 17 лет назад
ИМХО БОЯН!
БАД - не лекарство, пойми, он НЕ ЛЕЧИТ! Да, там бромелайн есть, который типа жиры сжигает.. . Бред- меньше ешь - худеешь, ешь столько же - толстеешь. Обман это всё...
Скорпиошка Мастер (1745) 17 лет назад
Если только работу кишечника наладит (будете ходите в туалет), а так по сути как и другие БАДы