Вопрос только для юристов

За "химию" Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
15 декабря 2005 г избил муж, обратилась в травму 16.12, телефонограма не была отослана в
милицию ( по непонятным причинам). 16.10.2006 избил повторно, в травму не обращалась .
подала иск в суд, но говорят что нет свидетелей и доказать факт избиения почти не
возможно. надо было сразу подавать жалобу в милицию. Как мне теперь поступить? Срок
давности будет уже в этом году и его опять не накажут
Лучший ответ
Mik Sneger Профи (607) 17 лет назад
Запись о травмах 2005 года в больнице сохранилась, можно сделать выписку. По второму факту избиения действительно необходимо было сразу обратиться в милицию и в больницу для снятия побоев. Не думаю, что без свидетелей в настоящее время можно что-то доказать. Однако свидетелей можно найти при желании. Если уже целый год не обращались, то не понятно в чем причина обращения сечас, не лучше ли сразу развестись.
Остальные ответы
Сирин Просветленный (24086) 17 лет назад
ща освобожусь и накатаю в ящик
Вася Пупкин Мастер (2397) 17 лет назад
Надо было сразу вызавать милицию и тут же в травму обратиться
А так уже ничего не сделать :(