Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы торговались с совестью? И кто кого?

AVIS RARA Мыслитель (7525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Совесть она же моя, вот я и ее...
Остальные ответы
-Локи- Мыслитель (8445) 17 лет назад
Постоянно! С переменным успехом!: )
P.S.
Притча, можно сказать, любимая:
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм,
амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.