Интересно,а среди нас ГАИшники есть?И как они реагируют,на то что им тут говорят???

Геннадий Мыслитель (5598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Дмитриева Гуру (3101) 14 лет назад
наверно мечтают, что б на автарках номера авто высвечивались... кого потом стебать на дорогах.
Остальные ответы
sovet sovet Мыслитель (5062) 14 лет назад
пьлююца
и матом кроют шо такие умные тут есть :)
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
ко всему привыкаешь и просто не реагируешь
Источник: налоговый инспектор
paulПросветленный (25287) 14 лет назад
с прошедшим праздником. налоговый инспектор- не мент гаишный.мне постоянно помогала.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) спасибо. кому-то помогаешь, а с кем-то и в суде сидим - бюджет пополняем.
paul Просветленный (25287) 14 лет назад
думаешь они читать умеют????
светланаОракул (56859) 14 лет назад
ну СЧИТАТЬ они точно умеют!!!
Геннадий Мыслитель (5598) Кошкина!!Я тебя съем!!!Неля быть такой хорошенькой!!!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 14 лет назад
Ну а как я реагирую, если сейчас модно по всем каналам ментов обсирать, иммунитет вырабатывается .
Дмитрий СПб Знаток (387) 14 лет назад
прикалываются они над нами, много друзей гайцов имею, они точь такие же парняги.... перебор в оценках, мы что все ангелы..)))
ГеннадийМыслитель (5598) 14 лет назад
А что ж они такие крахоборы-то???Сегодня один, при мне пенсионера на сто рублей разводил...И развёл-таки..за неработающую с зади лампочку...
MagdaLENA Anders Гуру (3365) 14 лет назад
да мой друг гаец, иногда прикалывается.
Геннадий Ученик (185) 14 лет назад
Чего прикалываться! Столько дерьма льют на гайцев! Они такие же, как мы. Среди них всякие попадаются! А на себя (многих касается) на дороге, со стороны смотрели?