Вызываю на дуэль любого бойца, способного в споре, отстоять свое мнение

алексей Мыслитель (5508), закрыт 17 лет назад
О месте и времени дуэли договоримся в личной почте!
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Поздравляю с отличной раскруткой сайта, грамотно.. .
Только интерес постоянно надо подерживать
Источник: :)
Остальные ответы
Лесик Мастер (1311) 17 лет назад
А что вы хотите отстаивать, надо что бы били разные точки зрения а если они окажутся одинаковыми смысл отстаивать
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Заметить женщину легко, придумать дуэлянтов просто.
Огласите весь список!
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
А чем стреляться будем? Уважаемый!
velvet Гуру (3298) 17 лет назад
а предмет спора узнать можно?
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
А на какую тему, сеньор???
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
обкурился чтоль опять? докажи обратное!
Mad_Cat_713 Мастер (1036) 17 лет назад
хе хе
предлагаю тему:
ты репир долбанный
а я металлюга
докажи мне что бредни черножопых - есть нечто, достойное прослушивания
вперед!!!
piparmetra Мастер (1800) 17 лет назад
сообщите предмет спора... вот вам моя перчатка
iutin777 Гуру (3532) 17 лет назад
Зайдите вот сюда http://otvet.mail.ru/question/3726701/ тут и поспорим.
Пользователь удален Просветленный (22662) 17 лет назад
Не, я мужчин бить не люблю - они так тяжело переживают поражение :-)
A Просветленный (21528) 17 лет назад
В споре рождается истина! Что будем обсуждать? Я пока не вижу принципиальных моментов для битвы...
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
да, действительно, что вы хотите отстаивать? я могу)
Роман Профи (957) 17 лет назад
Забавная почта пришла на Ваш интересный вопрос-вызов, надо сказать.

Моё мнение, что запятая в вопросе после слова "в споре" лишняя!

Будем СПОРИТЬ?
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
легко! жду приглашения.
Сергей Тиханович Мыслитель (9331) 17 лет назад
поддерживая 713 скажу, что спор - кто кого пересилит - смысла не имеет, так как каждый в любом случае останется на своей точке зрения. Судьи не помогут, так как "А судьи - кто? "
Есть смысл ДИСКУТИРОВАТЬ для ПОИСКа истины, подходя к ней с двух сторон.
А если всё-равно настаиваешь - я крутой (в спорах) , но мой сын (26 лет) - крутее. И наверняка уж тебя - крутее. Только он БЕЗ толку не двигает мозгами - только по необходимости.
А тебе, однако, мозги не жалко )))
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
"В споре выясняется не истина, а число пострадавших" Дон Аминадо.
DEVIL_No_47 Мастер (1899) 17 лет назад
Если инитресная тема