Да что ты завелся, бедный Макс? Успокойся. Любим мы все здесь десятки. Авто ДОЛЖНО БЫТЬ ПО СРЕДСТВАМ. Это - главное. ОК?

Лека Бурмистрова Мыслитель (8107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chester Мастер (1195) 17 лет назад
А фраза хорошая : "Авто ДОЛЖНО БЫТЬ ПО СРЕДСТВАМ"!!!!
Остальные ответы
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
молодец) )
Можно ещё уточнить, что средства, потраченные на 10-ку достойны лучшего применения) )
Настя Иванова#2 тока на тему 10-ки
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Умница! Хорошо сказала!
Евлампий Спиридонов Мастер (1090) 17 лет назад
давайте фан-клуб десяток с неработающими стопами организуем, с работающими не регистрировать!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
по доходам и расход!!! респект!!!!все прально!
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
Не верное толкование, я могу себе позволить иномару, а за чем? мне и так хорошо, я машину эксплуатирую по полной программе, веду активный образ жизни, летом выезды загород регулярные, зимой на лыжах выезжаю кататься, иномара застрянет, завязнет и т.д. а на своей я везде проеду, да и обслуживать ее проще.
Машина нужна не для понтов