Чем заняться?

!столько подарков - цветы ( на кот у меня алеергия) конфеты с орехами (аллергия) шампанское (аллергия) что за ужас

единственный хорошый подарок - шарик

У ВАС КАК?

а у нас точно так же: ( только еще и на алкоголь аллергия. по праздикам спасаюсь таблетками (цитрин, кларитин и т п) , не объяснять же всем что не могу принять цветы. а кто знает, дарят ювелирные украшения - по моему не плохой выход :)
С наступающим!!!

А у меня аллергии, слаба Богу, нет!
С праздником тебя! И смотри осторожнее, не улети на шарике-то! ;-)

Tak vipei Claritin - ot allergii po sluchaiy 8 marta!!!

Похоже из всех мыслимых подарков остается только один - это я.

Как ты живешь ваще?