!столько подарков - цветы ( на кот у меня алеергия) конфеты с орехами (аллергия) шампанское (аллергия) что за ужас

masha danilova Мудрец (14580), закрыт 17 лет назад
единственный хорошый подарок - шарик

У ВАС КАК?
Лучший ответ
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
а у нас точно так же: ( только еще и на алкоголь аллергия. по праздикам спасаюсь таблетками (цитрин, кларитин и т п) , не объяснять же всем что не могу принять цветы. а кто знает, дарят ювелирные украшения - по моему не плохой выход :)
С наступающим!!!
Остальные ответы
Ирин Знаток (447) 17 лет назад
Ну на драгоценности наверное нет аллергии! :)
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Проси, чтобы дарили колбасу . Такого подарка точно не у кого не будет. ) Не грусти
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
как ты вообще выросла? Цветы - отдай, конфеты - передари. Шампанское - продай. Вот и ты не будешь в накладе.
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Как ты живешь ваще?
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Похоже из всех мыслимых подарков остается только один - это я.
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Tak vipei Claritin - ot allergii po sluchaiy 8 marta!!!
PALADIN Просветленный (43013) 17 лет назад
А у меня аллергии, слаба Богу, нет!
С праздником тебя! И смотри осторожнее, не улети на шарике-то! ;-)