Помогите понять сон ?! Я и трое людей (девушка и 2 парня) находимся на рыбалке (никого из низ я сейчас вспомнить не мог

петров павел Знаток (418), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я и трое людей (девушка и 2 парня) находимся на рыбалке (никого из низ я сейчас вспомнить не могу) , на краю леса возле маленькой речки. В один момент девушка уходит в лес по тропке, я похоже должен уйти с ней, не знаю по какой причине задержался (похоже прощался) через некоторое время иду за ней, кожется до нее метров 20. Ночь, темный темный лес, в руках фонарь, Внезапно я слышу непонятные звуки впереди, где нолжна быть девушка, свечу фонарем но он не освешает, как будто свет просто теряется во мгле, понимаю что там волки, их самих не видно но хорошо и отчетливо видно как отражается свет фонаря в из глазах, понимаю что они окружают. Быстро возвращаюсь обратно на место от куда ушел и нокого там не нахожу. Просыпаюсь !!!
Лучший ответ
NATA Мыслитель (8762) 14 лет назад
Свой сон можешь разгадать только ты сам--скорее всего его надо понимать буквально или почти буквально--обратись в раздел "гороскопы, . магия, гадания"