Что делать если другой пользователь устанавливает в свой мир и на аватар мои фотографии??

Анастасия Косульникова Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141111) 14 лет назад
Здравствуйте!

То, что вам дорого загружайте в отдельный фотоальбом с ограниченным доступом.
Тогда проблемы такой не будет.

Проект Мой Мир создан для общения!

То, что вы выставляете напоказ,
может быть скопировано и это не нарушает правил Mail.Ru,
если, конечно, тот, кто скопировал, - не нарушает Пользовательское соглашение .

Если же нарушение есть, то ...напишите Письмо в Службу поддержки ,
указав тему «Нарушение Пользовательского соглашения» .

Удачи!! !

Источник: Что такое Уровни доступа к фото альбому?

Остальные ответы
Максим Николаев Мастер (1154) 14 лет назад
Напишите ему, то что вам это не нравится.
Улечка Знаток (424) 14 лет назад
Поговорить с этим человеком и лучше запретить доступ к своим фото