чесалась голова и потом стало болеть лицо, немеют пальцы, что делать

Галина Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 14 лет назад
к врачу идти
и анализы сдавать
Остальные ответы
Светлана Знаток (475) 14 лет назад
Если прикосновение к лицу вызывает раздражение, боль, - это похоже на воспаление тройничного нерва ( как правило, болит одна половина лица)
. Но вы упоминаете еще и онемение пальцев. . такие признаки бывают при остром остеохондрозе или что-то похожее может ассоциироваться с давлением..
Александр С Ученик (216) 14 лет назад
Срочно к врачу!!!! Это может быть предвестник серьезного неврологического заболевания. У самого почти так же было и случился инсульт. Так что лучше быстрее к врачу