Кому хватает денег?? ? Помогите окружающим пртйти к гармонии!!!

Виталий Мыслитель (6442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
Мне хватает!
Вот, что мне помогает в жизни!
1. Хочешь многое получить, надо многое и отдать!!!
2. Лишь тот богат, кто мало тратит на себя!!!
Остальные ответы
Алексей Мастер (1149) 17 лет назад
Интересно увидеть такого человека. А если кто-то говорит что ему хватает, то он либо отсталый умственно, либо лукавит, либо покойник (а они ничего не говорят). Денег всегда на что-то не хватает. И чем их больше тем их все больше не хватает.
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
все вопросы к Билу гейтсу. он самый богатый и он же говорят самый щедрый.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
это вы сейчас про пенсионеров говорите?
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Мне хватает ,и не ели ели , а на всё что мне необходимо! Секрет всё тот же!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Помогаю: гармония - в душе. Учитесь совмещать потребности и доходы, с скоро поймете, что вам для счастья не так много и надо.