Где купитьв Кирове Лобовое стекло к BMW320(e21) и прочие детальки?

Ak47LeXiC Профи (629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6360) 17 лет назад
Приезжай вКазань. Есть почти все, кроме капота, лобового, бамперов, и передней подвески
Остальные ответы
Максим Рогожин Мастер (2200) 17 лет назад
а про подвеску через сколько вопросов спросишь?
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
сложно будет достать.. сходи в автомагазин нормальный, они может под заказ возьмут!!!
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
На Ленина есть магазин "иномарка"(возле заправки Лукойл)- привезут под заказ или на Профсоюзной можно попытать счастья.