Кто знаком с прогой Guitar pro?

Пользователь удален Знаток (407), закрыт 17 лет назад
кто благодаря ей достиг заоблачных высот?
Лучший ответ
sds Профи (582) 17 лет назад
Ну, пожалуй, никаких "Высот" там достичь не получится... но с нее начать, пожалуй, можно. Я вообще без нее обошелся. Ну небуло у меня компутера, когда я начинал. Но высот в виде гастролей в Швецию-Финляндию достиг. (Не мог не похвастаться..:)
Остальные ответы
Давид Хайзников Профи (989) 17 лет назад
Друзья мои играли вначачале по ней, сейчас них группа
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Она для этого не предназначена. Это совсем надо слуха не иметь, чтоб на это надеяться) Она - как отправной пункт для многих.