Какой тип аромата вы предпочитаете?

Зимняя Гуру (3963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катя Мыслитель (6731) 14 лет назад
сладкие, фруктовые, цветочные
Остальные ответы
Оля Мудрец (11207) 14 лет назад
я обожаю сладкие тяжёлые восточные ароматы
типа Гипнотик
Ольга Ольга Мастер (1304) 14 лет назад
Christina Aguilera(тот, который самый первый) . Композиция открывается ягодными нотами черной смородины, которая растворилась в объятьях сочного персика.
POISON GIRL Профи (701) 14 лет назад
шаненль шанс о фреш, жадор-эль абсолю, кашарель-промисс- нежные, шлейфовые, легкие...
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 14 лет назад
Я люблю, чтобы от мужчины пахло таким ароматом, чтобы вдохнуть и я готова.
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
Я человек настроения... и поэтому под каждое мое настроение есть "свой"аромат... и свежий... и тяжелый, и сладкий, и восточный, с легкий!
Радуга Просветленный (26828) 14 лет назад
Люблю пряные, древесные, древесно-цветочные, мускусные.... люблю ноты мха, кедра....
Викуш@ Гуру (4857) 14 лет назад
Hot Couture от Givenchy -обволакивает кожу, как дорогая ткань – тело. Аромат-праздник роскошен, как платье hot couture, подобен малиновому атласу, свежему и сочному фрукту с грешным и приятным вкусом. Пьянящий аромат трепещет в воздухе так же зыбко, как и ткань, обволакивающая жаждущее тело. Изящный, чувственный, теплый аромат, букет которого составлен из ягод малины, цветов магнолии, черного перца, ветивера и амбры. Добавит Вашему образу изысканность и подчеркнет Вашу неповторимость!

Источник: Givenchy
R-r-r... ... Мастер (1235) 14 лет назад
Свежие, морские, фруктовые
Raul' Профи (643) 14 лет назад
люблю свежесть, что бы присутствовал мандарин, морские водоросли
-N- Просветленный (36596) 14 лет назад
А я в зависимости от времени года выбираю аромат. Зимой послаще, пудровые, которые хорошо раскрываются на меху... на морозе. А весной-летом выбираю что-нибудь легкое, цветочно-фруктовое... И настроение играет роль... и время суток... Вообще, считаю, что у женщины должно быть как минимум 3 аромата.
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 14 лет назад
с дррррреееевесинкой :-) и бергамотом... 2 ноты, которые меня сводят сума. свеже-цветочные летом, пряные зимой, и весенние, с еле уловимой ноткой свежей травы