Если давление 130/89 в 6 часов утра нужно ли принимать Лозап ,а в 10 часов утра давление поднимается 140/100

архип кокошкин Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
лучше 150 с утра чем 180/220 с вечера
Источник: арканов
Мельниченко Александра Ученик (48) 14 лет назад
Я незнаю конечно солько вам лет но у меня такая же беда я пью раунатин, папазол, или фенигидан, выберете одну из названых
татьяна миронова Мудрец (13398) 14 лет назад
нужно обследоваться и выявить причину за счет чего идет подскок давления. исходя из этого вам будет назначенно лечение. вам необходимо постоянно принимать поддерживающую дозу лекарства чтоб не было скачков давления. не принимая постоянно поддерживающую дозу вы усугубляете заболевание. ваш организм привыкнет и к высоким цифрам. потом будете чувствовать что вам плохо при более высоких цифрах. вот так больные доводят себя что приходит время и у них рабочее давление становится 160-180 на 90-100.
Инола Кошкина Мыслитель (6401) 14 лет назад
Конечно нужно проконсультироваться в врачом, можете попробовать эгилок, начав в 1/4 таблетки.