Купил ЖК телевизор LG 32LF2510 версия прошивки 3.40. Кто-нибудь активировал USB с такой прошивкой для просмотра видео?
Дополнен
Активировать USB для просмотра медиафайлов можно, есть несколько вариантов (ИК-диод, универсальный пульт, откат к старым прошивкам) . Читает даже mkv файлы. Интересует опыт по активации USB с прошивкой 3.40 и дальнейшая эксплуатация.
Не получится. Этот разъём для сервиса. Телек не содержит по для просмотра видео