Что это может быть?

Натали Мудрец (12158), закрыт 17 лет назад
Не работают задние муз. колонки... там может что то с проводами? и что? нужно всё разбирать? А если в двери ставить динамики, и как это делается? У меня стоит старенькая музычка, и вот ...она блин не вытаскивается никак вся полностью чтобы её заменить на новую... никак. А ещё блин у меня чето свистит под рулем... а может в руле... блин как она мне дорога.... что аж с ума сводит.
А ещё - если крышу внутри почистить - это только в салоне химчистку надо делать? Он такой серый уже... грязный и меня это ну ни как не прикалывает.
Лучший ответ
RedLine2109 Гуру (2844) 17 лет назад
похоже плохо дело, но все поправимо, вместо задних динамиков может посадить мужика, который при езде будет восторгаться умению ехать на таком авто, погромче динамиков,
руль вощм снять надо, раз там сверчки, без него удобнее кстати в зекркало смотреть, прическу поправлять, ну и крышу срезать, девушка в кабриолете оч эффектно смотрится, и грязной крыша уже не будет.
С наступающим!
Остальные ответы
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Наташка как всегда отжигает..! ))) а музычку несложно подключить..
если че-обращайся, все подберем, поможем...!))))
Евлампий Спиридонов Мастер (1090) 17 лет назад
слабо до гаража доехать или сервиса?
Источник: Устраняю неисправности методом научного тыка
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
Может баланс в магнитоле переведен на передние колонки. Сама не лезь лучше едь в сервис....а лучше попроси знакомых автомобилистов посмотреть
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
Много чего мог бы тебе рассказать, но впадлу печатать. А если динамик не работает - то проводка.
А Гуру (4317) 17 лет назад
сервис или авто салон поможет тебе а что за машина?
Дмитрий Коробейников Мастер (1725) 17 лет назад
загоняешь на мойку. платишь 3000р и тебе сделают ПОЛНУЮ мойку/чистку/химчистку автомобиля (предподажная называется). Потом из машины вылезать не зхахочется...
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
Наташа найди себе мужика который тебе во всем поможет, сама же не будешь все это делать.
ЛёньКа Мыслитель (9383) 17 лет назад
Глумишся девонька ?! С наступающем тебя! Удачи во всём всегда везде !
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
ты вроде говорила еще что у тебя на светофорах трясет. может ты вбольшую лужу перед домом заехала :-)? пора менять машину...
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
А у меня в машине 16 динамиков, саб буфер, два телевизора, видео проигрователь, и нигде не скрепит и не стучит, яж предлогал гани свою тачку к нам на пркачку
да и почему ты ушла из *знакомства. любовь. отнашения* заблудилассь чтоль