Помогите расшифровать направление? Как долго делают эти анализы и сколько примерно это может стоить?

Sea Star Знаток (490), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мирная Гуру (2589) 14 лет назад
диагноз зашифрован ))) я в прошлом году сдавала на гормоны 10шт, стоило 1100руб.
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (5576) 14 лет назад
Т4 свободный, прогестерон, пролактин.
Павел Коперский Гуру (2919) 14 лет назад
понял только два слова прогестерон и пролактин, диагноз не понятен
Елена Мыслитель (5279) 14 лет назад
Похоже на гармоны, направление наверно от эндокринолога. Делается дне 5-7.
Наталья Носкова Знаток (355) 14 лет назад
Это анализы сдают при изменениях в щитовидной железе, на гормоны .Кровь берут из вены .Если хотите за деньги то примерно 500 рублей за два анализа, а без денег результат придется ждать два месяца. Недавно сама сдавала. Цена анализа в разных регионах разная у нас в Липецке стоит около 500-600 рублей .