возврат налога за покупку квартиры

Егорова Екатерина Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Мы купили квартиру, часть денег заплатив продавцу наличкой сами (на что имеется расписка покупателя), а вторая часть аму была переведена на р/сч по Гос. жилищному сертификату (военный). Можем ли мы вернуть 13% налога за покупку квартиры, ведь часть суммы мы вносили сами (т.к. суммы сертификата не хватало на покупку)?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 14 лет назад
Только в той части, которую сами заплатили, сможете вернуть НДФЛ (имущественный налоговый вычет получить) , поэтому смотрите. стоит ли, этим вычетом можно пользоваться один раз