Почему когда надо куда-то выйти я накрашусь, а потом стираю помаду? Чувствую себя с ней вульгарно и некомфортно....

Екатерина Мыслитель (5835), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Помада не яркая, даже любой блеск раздражает ..
Лучший ответ
Oleg_SPb Мастер (1506) 14 лет назад
Наверное, ты робкая.. . скромная.. . целомудренная.. . )))
ЕкатеринаМыслитель (5835) 14 лет назад
Спасибо за комплименты, попали прям в точку :)))
Остальные ответы
ПростоЯ Просветленный (27597) 14 лет назад
Ошиблась с выбором цвета помады.... Он не твой....
Виктория Гуру (3504) 14 лет назад
а я из-за этого ощущения ваще перестала красить губы и мои мужики даже совсем не против
SERJ Ученик (238) 14 лет назад
видно страх какой то присутствует
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 14 лет назад
пользуйся гигиеничкой. я раньше красными красила губы. а потом на прозрачные перешла сама того не заметив
рафаэль шафиков Ученик (187) 14 лет назад
ты просто мнительная очень.) ) тебе нужно поменьше думать о таких мелочах.))
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
Подберите помаду без блеска..
Сергей Титов Мастер (1635) 14 лет назад
психологическая травма.. . скорее всего, что то не приятное раньше было связано с тем как ты приводишь себя в порядок. самый лучший способ это забыть старые обиды, перебороть свой страх и сделать так как самой хочется, но посоветоваться обязательно с близким человеком (тем кому ты особенно доверяешь) о том как это выглядит с стороны.. . и в путь! красота не имеет границ...
*Наталья Сарычева Гуру (3787) 14 лет назад
сделайте, как моя подруга, татуаж губ!